Время работы: с 7:30 до 18:00 
Телефон:
заведующий 99-68-62,
заместитель заведующего,
заведующий хозяйством,
делопроизводитель 93-72-37
Адрес:пер. Светлогорский, 1а
г.Гомель, 246030

Меню

№5 Средняя группа

В нашей группе 21 воспитанник:

  • 8 девочек 
  • 13 мальчиков

Возраст от 5 до 6 лет

Воспитатель:  
Сивакова Марина Николаевна
Образование среднее специальное, первая  квалификационная категория, педагогический стаж  19 лет.

Казиначикова Татьяна Ивановна
Образование среднее специальное, педагогический стаж  1 год.

Помощник воспитателя:  
Полякова Марина Станиславовна

РАСПОРЯДОК ДНЯ
на 2020/2021 учебный год

Процессы жизнедеятельности

Время

Приём, игры, дежурство, утренняя гимнастика, подготовка к завтраку

7.30-8.30

Завтрак

8.30-8.55

Игры, подготовка к специально- организованной деятельности 

8.55-9.00

Специально организованная деятельность 

9.00-10.20

- 1-е  занятие

9.00-9.20

- Перерыв, подготовка к следующему занятию

9.20-9.30

- 2-е занятие

9.30-9.50

- Перерыв, подготовка к следующему занятию

9.50-10.00

- 3-е занятие

10.00-10.20

Подготовка к прогулке

10.20-10.30

Прогулка

10.30-12.25

Возвращение с прогулки, подготовка к обеду

12.25-12.35

Обед

12.35-13.00

Дневной сон

13.00-15.00

Постепенный подъем, закаливающие мероприятия, гигиенические процедуры

15.00-15.25

Образовательные услуги на платной основе, игры, самостоятельная деятельность

15.25-15.45

Подготовка к полднику, полдник

15.45-16.10

Подготовка к прогулке

16.10-16.25

Прогулка, уход детей домой

16.25-18.00

 

РАСПИСАНИЕ
СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
(ИГРЫ, ЗАНЯТИЯ)
на 2020/2021 учебный год

 

День недели

Образовательная область

Время

Понедельник

1. Ребёнок и общество

2. Изобразительное искусство (рисование/лепка)

3. Физическая культура

9.00-9.20

9.30-9.50

 

10.00-10.20

Вторник

1. Музыкальное искусство

2. Художественная литература

3. Физическая культура ( на воздухе)

9.00-9.20

9.30-9.50

11.30-11.50

Среда

1. Элементарные математические

   представления                     

2. Ребенок и общество

3. Физическая культура

9.00-9.20

 

09.30-9.50

10.00-10.20

Четверг

1 Развiццё маўлення i культура

маўленчых зносiн

2. Изобразительное  искусство (аппликация / конструирование /детский дизайн)           

3.Музыкальное искусство

9.00-9.20

 

9.30-9.50

 

 

10.00-10.20

Пятница

1. Развитие речи и культура речевого общения

2.Ребенок и природа

9.00-9.20

 

9.30-9.50

ПОКАЗАТЕЛИ РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА ОТ ЧЕТЫРЕХ ДО ПЯТИ ЛЕТ

footer