Время работы:
с 7:30 до 18:00
Телефоны:
8 0232 996862
8 0232 937237
Адрес:
пер. Светлогорский, 1а
г.Гомель, 246030
Группа №1
Второго раннего возраста
В нашей группе 12 воспитанников:
Возраст от 1,5 до 2 лет
Воспитатели:
Ильющенко Ольга Валерьевна
Образование среднее специальное, первая квалификационная категория, педагогический стаж 21 год.
Никитенко Ольга Сергеевна
Образование среднее специальное, вторая квалификационная категория , педагогический стаж 4 года.
Помощник воспитателя: Сайкова Любовь Александровна
РАСПОРЯДОК ДНЯ
ВОСПИТАННИКОв ГРУППЫ
ВТРОГО РАННЕГО ВОЗРАСТА №1
на 2023/2024 учебный год
Процессы жизнедеятельности |
Время |
Прием, игры, утренняя гимнастика, гигиенические процедуры, подготовка к завтраку |
7.30-8.20 |
Завтрак |
8.20-8.50 |
Игры, подготовка к специально- организованной деятельности |
8.50-8.55 |
Специально организованная деятельность |
8.55-9.40 |
Подготовка к прогулке, прогулка |
9.40-11.15 |
Возвращение с прогулки, гигиенические процедуры, подготовка к обеду |
11.15-11.30 |
Обед |
11.30-12.00 |
Сон |
12.00-15.00 |
Постепенный подъем, закаливающие мероприятия, гигиенические процедуры, подготовка к полднику |
15.00-15.25 |
Полдник |
15.25-15.45 |
Подготовка к развлечению, развлечение |
15.45-16.00 |
Подготовка к прогулке |
16.00-16.10 |
Прогулка, уход детей домой |
16.10-18.00 |
Составил: заместитель заведующего по ОД И.Н.Масловская
Согласно САНПиН
СПЕЦИАЛЬНО-ОРГАНИЗОВАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ВОСПИТАННИКОВ ГРУППЫ
ВТОРОГО РАННЕГО ВОЗРАСТА №1
Понедельник |
1. Музыкальное искусство (группа)
2. Изобразительное искусство (рисование/лепка)
Развлечение (2-я половина дня, 1/3 неделя месяца) |
8.55 – 9.02
9.15 – 9.22 1 подгр. 9.30 – 9.37 2 подгр.
15.50 – 16.00 |
Вторник |
1.Развитие речи и культура речевого общения
2. Физическая культура (группа) 1 подгр. |
8.55 – 9.02 1 подгр. 9.10 – 9.17 2 подгр.
9.30- 9.37
|
Среда |
1.Элементарные математические представления / Ребенок и природа
2. Музыкальное искусство |
8.55 – 9.02 1 подгр. 9.10 – 9.17 2 подгр. 9.30 - 9.37
|
Четверг |
1.Ребенок и общество / Художественная литература
2. Физическая культура (группа) 2 подгр. |
8.55 – 9.02 1 подгр. 9.33- 9.40 2 подгр.
9.15 – 9.22
|
Пятница |
1.Изобразительное искусство (конструирование/ аппликация)
|
9.00 – 9.07 1 подгр. 9.20 – 9.27 2 подгр. |
Общее количество учебных часов на неделю 8