Время работы: с 7:30 до 18:00 
Телефон:
заведующий 99-68-62,
заместитель заведующего,
заведующий хозяйством,
делопроизводитель 93-72-37
Адрес:пер. Светлогорский, 1а
г.Гомель, 246030

Меню

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН В ГУО «ЯСЛИ-САД №101 Г.ГОМЕЛЯ»

Заведующий: Егиазарова Надежда Анатольевна

Приёмный день: понедельник с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 19.00

кабинет  - 2 этаж тел. 99-68-62

Заместитель заведующего по основной деятельности: Короневская Елена Васильевна

Приёмный день: вторник с 7.30 до 12.00 четверг с 13.00 до 18.00

информационный центр -  1 этаж тел. 93-72-37

Телефон «Горячей линии» 99-68-62 ежедневно с 7.30 до 18.00

Свои вопросы, предложения, пожелания, информационные сообщения вы можете оставить в разделе «Электронное обращение» этого сайта

ГРАФИК
работы "прямой телефонной линии"
отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля
в 2020 году

Фамилия, имя, отчество ведущего «прямую телефонную линию»

Дата и время
проведения

Номер
телефона

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования

четверг

с 08.00 до 13.00 час.

33 27 80

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела

вторник

с 08.00 до 13.00 час.

33 27 88

Берлова Наталья Владимировна

главный специалист по ДДУ

понедельник с 14.00 до 19.00 час.

среда с 08.00 до 13.00 час.

33 27 81

Пограновская Елена Ивановна

главный специалист по ОД

вторник с 8.30 до 13.00,

четверг с 14.00 до 17.00

33 27 90

 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля

Маканина Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

тел. 33-27-80

четверг с 08-00 до 13-00

Салоникова Наталья Викторовна

заместитель начальника

 отдела образования,

спорта и туризма

тел. 33-27-88

вторник  с 08-00 до 13-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

сектора охраны детства

Пограновская Елена Ивановна

тел.33-27-90

вторник с 08-00 до 13-00

четверг с 14-00 до 17-00

Главный специалист,

курирующий вопросы

дошкольного образования

Берлова Наталья Владимировна

тел.33-27-81

понедельник с 14-00 до 19-00

среда с 08-00 до 13-00

 

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации
Железнодорожного района г.Гомеля

 

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

СИВАКОВ
Александр Иванович  

глава администрации

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло.

По предварительной записи

по тел. 33 99 30 (каб. 212)

ПЕТРУКОВИЧ

Алексей Алексеевич

первый заместитель главы администрации

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час,

каб.107, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 02

ЖУК

Наталья Федоровна

заместитель главы администрации

еженедельно по четвергам 

8.00 – 13.00 час.,

каб.202, 2-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 03

КУНИЦКАЯ

Надежда Григорьевна

заместитель главы

администрации

еженедельно по средам

14.00 – 20.00 час.

каб.211, 2-й этаж, левое крыло,

тел.33 99 04

ЧЕМЕЗОВ

Станислав Станиславович

 

управляющий делами администрации

еженедельно по понедельникам

8.00 – 13.00 час.,

каб.210, 2-й этаж, левое крыло,

тел. 33 99 05

САМУСЕВА

Ирина Владимировна

начальник управления социальной защиты

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.,

каб.115, 1-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 50

БОРИСЕНКО

Карина Сергеевна

главный специалист

отдела ЗАГС

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

ул.Красноармейская, 11

тел. 33 52 96

ВАСЮК

Анастасия Николаевна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства)

еженедельно по вторника 

14.00 – 20.00 час.

каб. 301, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 09

ШИБАЕВА

Юлия Игоревна

начальник отдела организационно-кадровой работы

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

каб. 322, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 07

ПИНЯЕВ

Игорь Николаевич

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства

еженедельно по вторникам

14.00 – 20.00 час.

каб.304, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 08

МАКАНИНА

Ирина Арсеньевна

начальник отдела образования, спорта и туризма

еженедельно по четвергам

8.00 – 13.00 час.

пр.Ленина, 45

тел. 33 27 80,

33 27 86

ДРОБОТОВА

Ирина Эдуардовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

еженедельно по средам

8.00 – 13.00 час.

каб.318, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 34

КОШМАН

Татьяна Леонидовна

начальник отдела по учету и распределению жилья

еженедельно по средам

08.00 – 13.00 час.

каб.102, 1-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 18

КРАСОВСКАЯ

Татьяна Александровна

начальник отдела экономики

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.319, 3-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 06

ЛЕОНОВА

Ольга Алексеевна

заведующий юридическим сектором

еженедельно по вторникам

8.00 – 13.00 час.

каб.306, 3-й этаж, правое крыло

тел. 33 99 13

АСАДЧАЯ

Марина Владимировна  

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

еженедельно по пятницам

8.00 – 13.00 час.

каб.215, 2-й этаж, левое крыло

тел. 33 99 32

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском городском исполнительном комитете
(г.Гомель, ул.Советская, 16)
goroo-gomel.by

Фамилия,
имя, отчество

Должность

Время и место
приема

АТАМАНЧУК

Виталий
Геннадьевич

заместитель  председателя

горисполкома

образование, охрана здоровья, молодежная политика, культура, спорт, туризм,  работа СМИ,

общественные формирования

2 среда месяца

8.00 - 13.00

4 среда месяца

14.00 - 20.00

3 суббота месяца

9.00 – 12.00

каб.122 (1-й этаж)

КУХАРЕВА

Светлана Леонидовна

начальник управления образования

Гомельского горисполкома

отдела образования, спорта и туризма Гомельского горисполкома

1,3 вторник месяца

14.00 - 20.00

2,4 среда месяца

8.00-13.00

каб. 225 (2-й этаж)

53 61 13

ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц
в Гомельском областном исполнительном комитете
(ул.Крестьянская, д.14)

www.gomeluo.gomel.by

Фамилия, имя, отчество

Должность

Время и место приема

СМИРНОВ
Руслан Иванович

начальник

Главного управления образования Гомельского облисполкома

вторник

с 14.00 до 20.00

Каб. № 3.1 Телефон 35 70 05

ЖДАНОВИЧ
Жанна Анатольевна

Заместитель начальника

Главного управления образования Гомельского облисполкома

среда

с 08.00 до 14.00

Каб. № 3.3 Телефон 35 70 15

 

footer